Разговор в… туалете

Загрузка...

Рассказ от первого лица:

Я ехал из Монреаля в Квебек, когда мне приспичило, и я зашел в уборную при автозаправке. Первая кабинка была занята, и я зашел в соседнюю. Не успел я сесть, как услышал голос из соседней кабинки:

— Здравствуйте. Как дела?

Хм… я не из тех, кто любит болтать с незнакомцами в придорожных уборных, и я не понимаю, что на меня нашло, но я зачем-то ответил, слегка смущенно:

— Ничего.

Тогда незнакомец продолжил:

— Ну, какие у нас планы?

Даааа…. кстати, о тупых вопросах. Мне все это стало как-то странно.

Я сказал:

— Да так… еду на Восток, как и вы.

После этого я услышал, как незнакомец огорченным голосом сказал:

— Слушай, я тебе попозже перезвоню, ладно? Тут какой-то идиот в соседней кабинке отвечает на все вопросы, которые я тебе задаю.

Загрузка...

НРАВИТСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ