Рассказ от первого лица:
Я ехал из Монреаля в Квебек, когда мне приспичило, и я зашел в уборную при автозаправке. Первая кабинка была занята, и я зашел в соседнюю. Не успел я сесть, как услышал голос из соседней кабинки:

— Здравствуйте. Как дела?
Хм… я не из тех, кто любит болтать с незнакомцами в придорожных уборных, и я не понимаю, что на меня нашло, но я зачем-то ответил, слегка смущенно:
— Ничего.
Тогда незнакомец продолжил:
— Ну, какие у нас планы?
Даааа…. кстати, о тупых вопросах. Мне все это стало как-то странно.
Я сказал:
— Да так… еду на Восток, как и вы.
После этого я услышал, как незнакомец огорченным голосом сказал:
— Слушай, я тебе попозже перезвоню, ладно? Тут какой-то идиот в соседней кабинке отвечает на все вопросы, которые я тебе задаю.
